整体出租广东省广州市越秀区东风中路363号国信大厦首层西侧后厅、第35层02房物业

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
整体出租**省**市**区**中路363号国信大厦首层西侧后厅、第35层02房物业
挂牌价 157,071.52元/月/总面积
保证金 320,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-01 00:00:00
报名截止时间:2026-09-16 17:00:00 标书代写
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
整体出租广东省广州市越秀区东风中路363号国信大厦首层西侧后厅、第35层02房物业
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~