乌银1标物资采购一批

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-09-01 15:31:09
截止时间:2026-09-04 09:59:59 加急标书代写
期望收货期:2026-09-05 — 2026-09-06
交货期要求:自下单后2天内交货至指定地点
价格有效期:2026-09-01 — 2026-09-30
询价单编号:****
收货地区:** ** 永** 胜利乡观平**
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
土工布
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告,足尺,足厚200g/平方
国标 4x50 3600平方 不送样
2
PE管
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
联塑 75-1.6mpa 400m 不送样
3
PE三通
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
联塑 75-1.6mpa 4个 不送样
4
PE闸阀
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
联塑 75-1.6mpa 4个 不送样
5
小便池感应器
物料描述:
大厂生产 - 2个 不送样
6
PE管热熔对焊机
物料描述:铜芯电机、带保压、合格证、检验报告
大厂生产 90-250 1台 不送样
7
JS柔性防水涂料
物料描述:五合一
立邦 - 1500kg 不送样
8
铝芯电缆线
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告、电缆线上应附有清晰的品牌,国标包检字样
众泰 3x185+2 100米 不送样
9
铜铝线鼻子
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
国标 185 20个 不送样
10
铜铝线鼻子
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
国标 150 20个 不送样
11
pvc管
物料描述:4M/根、送货时附带有合格证、检验报告
联塑 110 100米 不送样
12
pvc直接
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
联塑 110 40个 不送样
13
悬浮球水位控制器
物料描述:1.02铜芯线10m、有合格证、检验报告
大厂生产 - 5个 不送样
14
交流接触器
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
正泰/德力西 121O 5个 不送样
15
铜芯电缆线
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告、电缆线上应附有清晰的品牌,国标包检字样
众泰 2x4 200米 不送样
16
污水泵
物料描述:全铜电机、质保半年以上
人民泵业 5.5kw 1台 不送样
17
污水泵
物料描述:全铜电机、质保半年以上
人民泵业 3KW 1台 不送样
18
黑色球墨铸铁雨篦子
物料描述:能承重200t以上、送货时附带有合格证、检验报告
大厂生产 300x500x50 33块 不送样
19
车辆识别系统
物料描述:含安装、含测绘、质保一年以上
大厂生产 - 2台 不送样
20
成套配电箱
物料描述:
正泰/德力西 - 5套 不送样
21
电缆支架
物料描述:
大厂生产 四角 100个 不送样
22
pvc弯头
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
联塑 110 5个 不送样
23
基坑护栏
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
大厂生产 1.2*2 300米 不送样
24
基坑爬梯
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
大厂生产 4m 2个 不送样
25
水基型灭火器
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
大厂生产 3L 2个 不送样
26
碎石
物料描述:含运输,含卸货
大厂生产 20-30mm 100吨 不送样
27
快速接头
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
大厂生产 3x16 17个 不送样
28
快速接头
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
大厂生产 4x32 28个 不送样
29
头灯
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
大厂生产 - 5个 不送样
30
强光手电筒
物料描述:附带有合格证、检验报告、36w-配4000mah电池2节
神火 c8-G 10把 不送样
31
PPR管
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
联塑 40 80米 不送样
32
PPR管
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
联塑 32 200米 不送样
33
PPR管
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
联塑 25 80米 不送样
34
PPR三通
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
联塑 40变32 10个 不送样
35
PPR三通
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
联塑 32变25 80个 不送样
36
不锈钢水龙头
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
大厂生产 25 60个 不送样
37
闸阀
物料描述:
联塑 40 5个 不送样
38
闸阀
物料描述:
联塑 32 6个 不送样
39
水管热熔器
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
大厂生产 - 1套 不送样
40
水管保温棉
物料描述:自粘式保温套、厚度不低于30mm
大厂生产 40 80m 不送样
41
水管保温棉
物料描述:自粘式保温套、厚度不低于30mm
大厂生产 32 200m 不送样
42
水管保温棉
物料描述:自粘式保温套、厚度不低于30mm
大厂生产 25 80m 不送样
43
加热丝
物料描述:
大厂生产 宽1cm 280m 不送样
44
车用尿素
物料描述:送货时附带有合格证、检验报告
中石化 AUS32 100kg 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
经营地址:**
注册资金:
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:


补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
乌银1标物资采购一批
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据