山东高速交通建设集团有限公司路桥工程公司限高牌等材料一批询价采购

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-09-01 16:56:28
截止时间:2026-09-02 16:57:59 加急标书代写
期望收货期:2026-09-03 — 2027-01-31
交货期要求:自下单后1天内交货至指定地点
价格有效期:2026-09-01 — 2027-01-31
询价单编号:****
收货地区:
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
限高标志牌
物料描述:
φ800*3 104套 不送样 国标产品,严格按图纸定做,板面铝板及各种附件的几何尺寸只有上差不允许有下差,反光膜等级为V类,并附有出厂合格证明。
2
安装支架
物料描述:
φ50*3.5+63*63*6 104套 不送样 国标产品,严格按图纸定做,钢管及角钢厚度只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
山东高速交通建设集团有限公司路桥工程公司限高牌等材料一批询价采购
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~