测试勿删利辛阳光采购平台招标项目验证0901一标段中标结果公告

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

测试勿删**阳光采购平台招标项目验证0901一标段中标结果公示


该项目评标工作已经结束,中标单位已经确定,现将中标结果公示如下:


中标单位:**省库测试一

项目负责人:

中标价:235000元

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。


备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费10648.00元(本项目招标代理服务费以合同估算价109.26645万元为基数,参照国计委《招标代理服务收费管理暂行办法》[2002]1980号文件标准、发改价格[2011]534号文件相关规定收取。),工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人(签章):

**省库测试一

法定代表人(签章):

李四

招标代理机构(签章):

测试企业007

法定代表人(签章):

张三

附件:
招标进度跟踪
2026-09-01
中标通知
测试勿删利辛阳光采购平台招标项目验证0901一标段中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~