重庆鹏凯-防爆工具备件计划公开寻源公告

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

为寻求优秀的供应商进行**,现进行寻源项目公开招募,诚邀符合资质条件的供应商报名参加。

一、项目名称

**鹏凯-防爆工具备件计划

二、采购内容

1、不锈钢(斜纹)筛网100目;宽1.6米*长30米;孔径0.10mm、丝径0.15mm;304;

2、夹布橡胶管;DN25;PN10

3、两用扳手组套;12件套(8-24mm),铝青铜防爆无火花(梅花开口两用);国产;;

4、十字螺丝刀;PH2×200,铝青铜防爆无火花。;;国产;

5、一字螺丝刀;6×200mm,铝青铜防爆无火花。;;国产;

6、活动扳手;规格:12" 铜制;国产;;

7、防爆老虎钳;8寸;国产

8、防爆八角铜锤;4磅;铜

9、防爆扁铲;20*200mm;国产

10、活动扳手;规格:18" 铜制;国产;;

11、防爆尖嘴钳;8寸;国产

三、供应商资质要求

1、具有独立签订合同的权利和承担民事责任的能力。

2、具有良好的企业资信及财务状况、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。

3、具有完成本项目所必需的设备和专业技术等能力。

四、报名方式

有意参与**的供应商请及时登录系统报名参加。

报名时间:2026年09月01日 09:08 至 2026年09月03日 05:08

报名链接:寻源项目链接

系统新用户请点击如下链接完成注册后,参与报名:

SRM系统注册页面链接

招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
重庆鹏凯-防爆工具备件计划公开寻源公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据