玉门风情文化街项目零星材料采购询价单

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-09-01 17:26:48
截止时间:2026-09-06 20:59:59 加急标书代写
期望收货期:
交货期要求:自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期:2026-09-01 —
询价单编号:****
收货地区:** ** **市 **区**风情文化街项目工地
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
地暖分集水器
物料描述:采暖,符合《采暖用分集水器》(T/ZZB 1730—2020)
主管DN25,支路接De20地暖管,1路集分水器 1套 不送样
2
地暖分集水器
物料描述:采暖,符合《采暖用分集水器》(T/ZZB 1730—2020)
主管DN25,支路接De20地暖管,2路集分水器 71套 不送样
3
地暖分集水器
物料描述:采暖,符合《采暖用分集水器》(T/ZZB 1730—2020)
主管DN25,支路接De20地暖管,3路集分水器 20套 不送样
4
地暖分集水器
物料描述:采暖,符合《采暖用分集水器》(T/ZZB 1730—2020)
主管DN25,支路接De20地暖管,4路集分水器 41套 不送样
5
地暖分集水器
物料描述:采暖,符合《采暖用分集水器》(T/ZZB 1730—2020)
主管DN25,支路接De20地暖管,5路集分水器 6套 不送样
6
地暖分集水器
物料描述:采暖,符合《采暖用分集水器》(T/ZZB 1730—2020)
主管DN25,支路接De20地暖管,6路集分水器 3套 不送样
7
地暖盘管
物料描述:采暖,符合《冷热水用耐热聚乙烯(PE-RT)管道系统第 2部分:管材》(GB/T 28799.2-2020)
PE-RT管,S4系列,工作压力0.6MPa,规格De20,壁厚2.3mm,300米/盘 130盘 不送样
8
聚苯乙烯泡沫塑料板
物料描述:采暖,符合《绝热用挤塑聚苯乙烯泡沫塑料(XPS)》(GB/T 10801.2-2018)。阻燃燃烧性能等级 B2级,表观密度≥20kg/m3,压缩强度 150kpa以上,导热系数≤0.041w/(m﹒k),吸水率≤1.0%,氧指数≥30%,边缘结构:SS平头型。
厚度30mm 9000m2 不送样
9
地暖反射膜
物料描述:采暖
反射膜PET镀铝 9000m2 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
经营地址:**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**,**
注册资金:
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:


补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
玉门风情文化街项目零星材料采购询价单
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~