中铁十八局雄忻高铁河北段关于施工临时电路用闲废电料电器(铝芯线、配电箱/柜等)处置竞价260901

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
****雄忻高铁**段:关于施工临时电路用闲废电料电器(铝芯线、配电箱/柜等)处置竞价260901
挂牌价 4,000 元/吨
保证金 1,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-01 18:18:52
报名截止时间:2026-09-08 00:00:00 标书代写
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
中铁十八局雄忻高铁河北段关于施工临时电路用闲废电料电器(铝芯线、配电箱/柜等)处置竞价260901
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~