三、四组排水河疏通清理

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
三、四组排水河疏通清理
项目编号: ****
项目位置: **市**县穿城镇新桥村
项目状态 --
公告日期 --
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 13000.00元
联系方式: --
产权信息
乡镇(街道) 穿城镇 村(社区) 新桥村
组别 -- 登记日期 2026-08-31
项目类型 小型工程
预算总额 13000.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 9天
项目描述 三、四组排水河因长期雨水冲刷,后因项目整治造成堵塞,现对排水河约1500米进行疏通,挖机140元/小时,工期约9天。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 三、四组排水河因长期雨水冲刷,后因项目整治造成堵塞,现对排水河约1500米进行疏通,挖机140元/小时,工期约9天。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
三、四组排水河疏通清理
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据