响水县双港镇花枝村二、八组修缮桥面及桥头道路修缮项目

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**县双港镇花枝村二、八组修缮桥面及桥头道路修缮项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县双港镇花枝村
项目状态 --
公告日期 --
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: --
预算金额: 30283.40元
最高限价: 30283.40元
联系方式: --
产权信息
乡镇(街道) 双港镇 村(社区) 花枝村
组别 -- 登记日期 2026-08-21
项目类型 --
预算总额 30283.40元
资金来源 村集体资金
项目周期 20天
项目描述 **县双港镇花枝村二、八组修缮桥面及桥头道路需要修缮,二组桥头破损路面拆除费用1417.5元,桥头路面**费用4725元,桥面铺装费用4452.6元,八组桥头破损拆除费用2212.8元,桥头路面**费用7376元,二组及八组桥头道路拆除及**费用8599.5元,围栏封闭施工安全措施费用1500元,合计费用30283.4元(为该项目最高限价),该项目通过**县双港镇产权交易平台进行交易。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 **县双港镇花枝村二、八组修缮桥面及桥头道路需要修缮,二组桥头破损路面拆除费用1417.5元,桥头路面**费用4725元,桥面铺装费用4452.6元,八组桥头破损拆除费用2212.8元,桥头路面**费用7376元,二组及八组桥头道路拆除及**费用8599.5元,围栏封闭施工安全措施费用1500元,合计费用30283.4元(为该项目最高限价),该项目通过**县双港镇产权交易平台进行交易。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥600.00
最高限价 30283.40元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
附件(1)
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
响水县双港镇花枝村二、八组修缮桥面及桥头道路修缮项目
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~