渝赤叙1标材料询价单

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-09-01 19:46:50
截止时间:2026-09-01 20:00:00 标书代写
期望收货期:2026-09-03 — 2026-09-04
交货期要求:自下单后2天内交货至指定地点
价格有效期:2026-09-01 — 2027-09-30
询价单编号:****
收货地区:** ** **市 长期镇渝赤叙1标项目部
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
泥浆泵
物料描述:限价4800元一台
人民 7.5KW(口径80,扬程35米) 1台 不送样
2
串筒
物料描述:限价140元一米
国标 25cm*30cm*100cm 25米 不送样
3
漏斗
物料描述:限价320元一个
国标 高80cm*长60cm 2个 不送样
4
导管吊耳
物料描述:限价40元一个
国标 300(型) 2个 不送样
5
瓷砖
物料描述:限价15元一块
国标 60cm*60cm 8片 不送样
6
铜芯电缆线
物料描述:限价9元一米
国标 3*2.5+1 500米 不送样
7
陶瓷熔断器
物料描述:限价80元一个
国标 NT3---630A 10个 不送样
8
熔断器式开关
物料描述:限价450元一个
国标 HR6---630A 5把 不送样
9
漏电断路器
物料描述:限价1200元一个
国标 DZ20LE---630T/4300---630A 5个 不送样
10
PVC管
物料描述:限价10元一根
国塑 32*3.8米 300根 不送样
11
电表箱
物料描述:限价350元一个
国标 300*400 5套 不送样
12
防爆灯
物料描述:限价65元一个
国标 36V(100W) 55 不送样
13
蓝灰布
物料描述:限价120元一件
国标 6米*20米 20床 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:

本次报价为一次性报价,报价不可修改,报价方在报价时,必须填写所报产品的品牌,该品牌应与实际供货保持一致,否则报价无效。

补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
渝赤叙1标材料询价单
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~