道里区清河湾小区A03栋1号商服出租成交公告

发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**区**湾小区A03栋1号商服出租成交公告
成交公告

一、项目名称:**区**湾小区A03栋1号商服出租

二、评估价格:75393.0元/年租金

三、出租底价:75393.0元/年租金

四、成交金额:75393.0元/年租金

五、公示期限:2026年09月02日至09月08日

附件:
招标进度跟踪
2026-09-02
中标通知
道里区清河湾小区A03栋1号商服出租成交公告
当前信息
2025-12-23
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~