开启全网商机
登录/注册
采购标题:H型轨道轮等 中标公告 询比价
| **** | 采购方式公开 |
| 联系电话 | |
| 2026-08-31 15:00 | 报价截止时间 标书代写2026-08-31 15:30 |
物料信息
| 风机扇叶 | TZ804B(出风) | 3 | 个 | 2026-09-30 | |||
| 防锈镀锌铁丝 | 2mm | 10 | kg | 2026-09-30 | |||
| 无铅锡条 | 上力品牌SNCUO7 一根一斤 | 50 | 个 | 2026-09-30 | |||
| 六角螺母 | M10 | 8 | 个 | 2026-09-15 | |||
| 白钢螺纹杆 | M10*100 | 8 | 个 | 2026-09-15 | |||
| 直线双切边法兰轴承 | LMH40UU | 4 | 个 | 2026-09-15 | |||
| 调压模块 | K-IP-380V , 200A-20 | 1 | 个 | 2026-09-09 | |||
| 继电器 | NJX12-2Z-DC24V+NTC12-2Z | 40 | 套 | 2026-09-09 | |||
| NDR开关电源 | NDR-480-24 | 1 | 件 | 2026-09-09 | |||
| H型轨道轮 | 70H槽宽62双头丝 | 16 | 个 | 2026-09-09 | |||
| **垫 | GBT-479-2000,GZY/60mm*0.5(150片/盒) | 40 | 盒 | 2026-09-20 | |||
| 钢丝球 | - | 10 | 个 | 2026-09-20 |