武汉市新洲区三店街道南桥村农户承包地的土地经营权104.0700亩出租结果公告

国土-中标通知
发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

**市**区三店街道南桥村农户承包地的土地经营权104.0700亩出租结果公告

发布时间:2026-09-01 11:15:45

发布时间:2026-09-01 11:15:45
项目名称:**市**区三店街道南桥村农户承包地的土地经营权104.0700亩出租 项目类别:农村土地经营权 转出方:**** 所在区域:**市**区三店街道南桥村邱家墩湾6组 流转面积:104.07亩 流转用途:1 转出期限:1年0个月 挂牌价格:20000元/年/亩 成交状态:已成交 备注:
招标进度跟踪
2026-09-02
中标通知
武汉市新洲区三店街道南桥村农户承包地的土地经营权104.0700亩出租结果公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~