维修气腹机

发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000


:腹

:620********765482

起:2026-09-02 09:21 - 2026-09-07 09:21

购单: 长**


二、购需单


购买

最()

- 参:
购: ; 参:F114;

参:
2 6500.00

:6500


买留:候内到,或授参二磋,主弃,购方有按卖确续候。

附:执()、份、


、收

方:上门

:09:00-17:00

期限:竞7个内

址:**省 长 ** 韩街 长**北99

注:-


四、

签订15内
付方 按方签订执
长**
付款方 按方签订执
期限
0.5
免更


附件(1)
招标进度跟踪
2026-09-02
招标公告
维修气腹机
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~