保利长大南湛TJ3标项目部五金工具采购

发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-09-02 09:27:59
截止时间:2026-09-06 23:59:59 加急标书代写
期望收货期:2026-09-07 — 2026-09-12
交货期要求:自下单后4天内交货至指定地点
价格有效期:2026-09-02 — 2026-10-31
询价单编号:****
收货地区:** ** **市 **省**市**市石颈镇石坑东北392米
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
洗车机
物料描述:520斤压力、配关枪停机(升级卷管器)、产品需求详见附件(需配图片内全部配件(其中水枪配2把),电机2年换新)
黑猫、德力西或同级别品牌 220V、3.3KW、14L/min 1台 不送样
2
柴油车尾气处理液
物料描述:产品需求详见附件 承诺:使用后不得触发尿素不合格故障灯、限扭限速;若造成喷嘴结晶堵塞,供方承担维修损失)
优质品牌 20kg一桶 6桶 不送样
3
除锈剂
物料描述:产品需求详见附件
W-40或同级别品牌 200ml一瓶、24瓶一箱 1箱 不送样
4
锂电电动钢筋绑扎机
物料描述:2.0A 两电一充、详见附件图片
优质品牌 绑扎范围:8-34mm 1把 不送样
5
排风扇
物料描述:10寸带网、风量:1080m3/h、功率:70W、电源:220V-50HZ、安装尺寸:>330mm。
金铃或同级别品牌 FAC-25Y 1台 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在收货后45天内完成付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:

附送货单和合格证,提前联系!

补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-09-02
招标公告
保利长大南湛TJ3标项目部五金工具采购
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~