新宇村13组基础环境提升工程中标结果公示

发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

临平区小额工匠中标结果公示

交易编号

****

发包人

**市临平区**街道新宇集体经济组织

项目名称

新宇村13组基础环境提升工程

交易方式

公开招标

开标时间

2026-09-02 09:30:00

成交工匠姓名

李法华

成交工匠证号

0571-H-5254

成交价

241692.00元

项目工期

40日历天


招标进度跟踪
2026-09-02
中标通知
新宇村13组基础环境提升工程中标结果公示
当前信息
2026-08-27
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~