开启全网商机
登录/注册
发布时间:2026-09-02 10:00:00
项目信息| 采购项目名称: | 现场作业设备配件及维修调试 | ||
| 采购项目编号: | **** | ||
| 需求单位名称: | **** | ||
| 需求单位地址: | **市**区北滘镇港前路八号 | ||
| 采购方式: | 询比采购 | ||
| 公告开始时间: | 2026-09-02 10:00:00 | ||
| 公告截止时间:标书代写 | 2026-09-03 10:00:00 | ||
| 联系人: | 蒋瑞莹 | ||
| 咨询电话: | |||
| 理货手持斑马XT15电池专用充电底座(含调试) | 1 | 个 | |||||
| 正面吊车载终端按键模块(含调试) | 1 | 套 | |||||
| 建伍TM-481车载电台配件(含调试) | 3 | 套 | |||||
| 控制进出口闸机电源(含调试) | 1 | 项 |