劳保用品一批

发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
劳保用品一批

发布时间:2026/9/2 10:21:00

项目信息
采购项目名称: 劳保用品一批
采购项目编号: CGXX-2026/9/2 10:21:00-19233
采购项目类型: 物资采购
技术联系人: 开票税率: 13%
支付方式: 承兑
采购人: 陈红 联系方式:
询价开始时间: 2026/9/2 10:21:00 询价截止时间:标书代写 2026/9/8
采购物资名称
序号 材料设备名称 型号规格 数量 单位 需求人 备注
1 3M9502V防尘口罩 3M9502V 3995 徐红霞
2 耳塞 391-1004 10 徐红霞
3 帆布手套 1740 徐红霞 通用尺寸、耐磨、虎口有防护、品质好
4 短皮手套 短皮手套 300 徐红霞 通用尺寸,无品牌要求,要求软皮,品质好
5 耳塞 3M312-1250不带线 1700 徐红霞
6 纱手套 390 徐红霞 鲁滕太阳岛纱手套,通用尺寸
7 化学防护服 化学防护服 2 徐红霞 安思尔耐酸碱黄色连帽连体服AlphaTec3000增强型2XL码
8 三蝶牌橡胶工业手套 耐酸耐碱、黑色 2 徐红霞 天然乳胶,B型,耐酸耐碱,防水耐磨,耐撕裂,黑色
9 防毒面具滤棉 防毒面具滤棉 350 徐红霞 3M-3701CN
10 防尘口罩 吉可3500 1410 徐红霞
11 软胶纱手套 星宇N518 252 徐红霞
12 防冲击镜 30 徐红霞 通用尺寸、防冲击、耐刮擦、防雾、无色透明镜片
13 耳塞 1270 200 徐红霞 3M1270(圣诞树型)
14 防尘口罩 100 汤晨 品牌:3M。型号:9501V+。
15 单口洗眼器 单口洗眼器 3 蒋春华 整套参考附件图片,加厚304不锈钢,洗眼器喷头带防尘盖,带防冻排空门,标识牌,
16 洗眼器喷头 翻盖喷头+不锈钢滤芯(14mm) 8 蒋春华 参考附件洗眼器喷头
17 3M防毒面具6004滤盒 3M防毒面具6004滤盒 4 徐铨 3M6004CN
18 单人电动送风式长管呼吸器 大德气动 充电式 1 徐铨 电机需防爆型,配30米气管。
询价备注:
备注:
招标进度跟踪
2026-09-02
招标公告
劳保用品一批
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~