招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
891机械密封、计量泵等(整单)询比采购公告 第1次变更
(发布时间:2026-09-02)
项目基本情况
项目名称: 891机械密封、计量泵等(整单)
项目编号: ****
所属行业分类: 批发和零售业--零售业--货摊、无店铺及其他零售业
项目实施地点: 华夏电力
项目概况: 行号 描述 规格型号 数量 采购单位描述 9 机械密封 ZJ-600 1 只 10 机械密封 2BE1-153(含O型圈) 2 只 11 机械密封 DFB-80-80-240 2 个 8 机械密封 11-M37G/90L-G92-Q22BVGF(左旋) 1 套 7 机械密封 11-M37G/90R-G92-Q22BVGF(右旋) 1 套 12 机械密封 DFB-100-80-230 2 个 6 机械密封 80YG-100A Ⅱ(左旋) 3 套 4 弹簧式机械密封 2100K-32 2 套 3 二期MGGH循环水泵机械密封 水泵型号NSC200-150-460 1 个 1 万向节套件 西派克BN35-6L 螺杆泵 (401 402 403 405 406 407 310 309)*2 1 套 19 污泥循环泵机械密封 109/MG1-70SMF 静环外径92 机械密封位轴径70 4 套 5 循泵房潜水泵 QS40-28-5.5 防海水 配25米电线,出口口径100mm 2 台 2 不锈钢潜水泵 WQD40-7-2.2S(流量40立方,电压220) 3 台 13 机械隔膜计量泵 型号:DM3CYPB ,最大流量:120LPH,最大压力:7BAR,厂家:PULSAFEEDER 1 台 18 机械隔膜计量泵阀盖 QTGL300052 DM2CYFB 4 件 17 机械隔膜计量泵管接锁母 QTGL360052 DM2CYFB 4 件 14 机械隔膜计量泵唇封(含垫圈) QTGL450052 DM2CYFB 1 套 16 机械隔膜计量泵泵头连接器 QTGL150052 DM2CYFB 1 件 15 机械隔膜计量泵泵头盖板(含螺栓) QTGL140062 DM2CYFB 1 套 20 计量泵 型号:DM2CYFB ,最大流量:50LPH,最大压力:10BAR,厂家:PULSAFEEDER 1 套
其他:
变更内容
标段:891机械密封、计量泵等(整单)
文件获取结束时间: 2026-09-02 17:00
变更为: 2026-09-04 12:00
截标/开标时间: 2026-09-02 17:00 加急标书代写
变更为: 2026-09-04 12:00
澄清截止时间: 2026-09-02 17:00 加急标书代写
变更为: 2026-09-04 12:00