We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
关于宜宾市南溪区XC-D-05-04地块南溪区2023年幼儿园建设项目(南溪区江屿幼儿园新建项目)建筑设计方案的批后公布
关于宜宾市南溪区XC-D-05-04地块南溪区2023年幼儿园建设项目(南溪区江屿幼儿园新建项目)建筑设计方案的批后公布
审批
四川-宜宾-南溪区
发布时间:
2026年09月02日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
关于**市**区XC-D-05-04地块**区2023年幼儿园建设****幼儿园**项目)建筑设计方案的批后公布
发布时间:2026-09-02 09:14:36
下载
附件下载
江屿幼儿园彩总图.pdf
附件(2)
江屿幼儿园彩总图.pdf
下载
预览
附件_627405172_396849200.png
下载
预览
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
四川招标网
长宁县招标网
高县招标网
江安县招标网
南溪县招标网
屏山县招标网
兴文县招标网
宜宾市招标网
宜宾县招标网
珙县招标网
筠连县招标网
今日招标
向家坝灌区北总干渠一期二步工程项目经理部5吨塑料桶物资采购需求
SCHT-2026-582427
SCHT-2026-582426
宜宾市南溪区民政局宜宾市南溪区困境儿童宜居改造家具采购项目中标(成交)结果公告
南溪街道石鹅村“蔬香橘黄”立体复合种植项目(建筑与装饰工程)结果公告
宜宾市南溪区教育和体育局2026宜宾长江第一湾半程马拉松政府采购项目结果更正公告(第一次)
宜宾医药健康职业学院产教融合实训基地一期(三批次)项目-洗衣机、烘干机、热水机采购项目采购更正公告(第一次)
大观镇八角村烘干中心基础设施提升改造项目结果公告
2026年镇(街道)人大代表票决民生实事项目-裴石街道文化村道路建设项目结果公告
南溪区2026年度小型农田水利工程建设试点项目招标计划公告
政府机构
宜宾政府采购平台
宜宾招投标中心
宜宾建设工程交易中心
宜宾阳光采购平台
宜宾政府招标网
宜宾信息网
宜宾工程造价信息网
宜宾工程招标网
宜宾采购网
宜宾政府采购中心
热门城市
长宁县招标
高县招标
江安县招标
南溪县招标
屏山县招标
兴文县招标
宜宾市招标
宜宾县招标
珙县招标
筠连县招标