合肥市宣城路81号6处房产出租标的3合肥市宣城路81号7幢沿街房产(由北向南第二间)

国土-招标公告
发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
交易标的名称 **市**路81号6处房产出租标的3:**市**路81号7幢沿街房产(由北向南第二间)
项目编号 ****
转让底价 48600 元/年
转让标的评估价格 4.85892万元
交易价格 4.86 万元
公告起止日期 2026-09-02——2026-09-08
招标进度跟踪
2026-09-02
招标公告
合肥市宣城路81号6处房产出租标的3合肥市宣城路81号7幢沿街房产(由北向南第二间)
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据