We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
屏山县工程项目审批情况统计表(2026年8月)
屏山县工程项目审批情况统计表(2026年8月)
审批
四川-宜宾-屏山县
发布时间:
2026年09月02日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**县工程项目审批情况统计表(2026年8月),请详见附件。
****
2026年9月2日
附件下载:
1.
**县2026年办理建设工程规划许可项目统计表(8月份).xls
2.
**县办理规划及用地核实许可统计表(26年)8月.xlsx
附件(2)
屏山县2026年办理建设工程规划许可项目统计表(8月份).xls
下载
预览
屏山县办理规划及用地核实许可统计表(26年)8月.xlsx
下载
预览
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
四川招标网
长宁县招标网
高县招标网
江安县招标网
南溪县招标网
屏山县招标网
兴文县招标网
宜宾市招标网
宜宾县招标网
珙县招标网
筠连县招标网
今日招标
屏山县清平彝族乡人民政府清平彝族乡岩坪村唐家湾至4组道路项目履约验收公告
中都镇农村生活污水一体化设备运营服务项目竞争性谈判公告
中国铁塔北海市分公司2026年某单位专线采购项目比选公告
G4216线屏山新市至金阳高速公路机电工程项目桥式起重机市场初步询价
G4216线屏山新市至金阳高速公路机电工程项目耳麦、对讲终端等市场初步询价
屏山县现代农业产业科技创新园
宜宾碳为年产3000吨特碳项目二期(2#厂房、4#综合楼、5#原料库、气瓶库、门卫2)
屏山县新达食品有限公司 91511529MABXBJME3Q
宜宾市生态环境局关于2026年9月2日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公示
SCHT-2026-581477
政府机构
宜宾政府采购平台
宜宾招投标中心
宜宾建设工程交易中心
宜宾阳光采购平台
宜宾政府招标网
宜宾信息网
宜宾工程造价信息网
宜宾工程招标网
宜宾采购网
宜宾政府采购中心
热门城市
长宁县招标
高县招标
江安县招标
南溪县招标
屏山县招标
兴文县招标
宜宾市招标
宜宾县招标
珙县招标
筠连县招标