开启全网商机
登录/注册
c 1.询比价信息:
公司名称: ****
项目名称: 热缩膜配套设备(无焰式热收缩工具)
询比价单据号: XJ202****500015.1
采购内容与范围: 莱丹 FORTE S3 无焰式热收缩工具
供应商资格要求: ( 1)在中国境内注册,具有民事权利能力和民事行为能力,依法独立享有民事权利和承担民事义务的合法企业; (2)公司及董事、监事、高管未列入国家失信被执行人名单,在经营活动中没有重大违法、违规记录,具体情况以信用中国网站查询记录为准; (3)公司注册资金不低于200万元(人民币);
备注说明: --
2.询比价规则:
发布时间: 2026-09-02 11:57:41
报名截止时间: 2026-09-03 15:00:00标书代写
报价结束时间: 2026-09-03 16:00:00
3.询价行明细:
| 序号 |
物料/项目名称 |
品类名称 |
数量 |
单位 |
备注 |
| 1 |
无焰式热收缩工具 |
工装附件 |
1.00 |
个 |