SMC蓝色气管、工业级吹尘枪询比价

台湾-台湾省
发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
附件 物料名称 采购数量 单位 物料需求描述 项目名称 需求组织 计划部门 计划员 需求时间
工业级吹尘枪/**三宇 5 AR-10工业级短杆吹尘枪 RGB器件事业部 生产管理部 张百灵 2026-08-26
询价附件 ()
物料附件 ()
SMC蓝色气管 1 TU1065BU-100 蓝100米 RGB器件事业部 生产管理部 张百灵 2026-08-26
询价附件 ()
物料附件 ()
采购要求
采购员:
李明
截止时间: 加急标书代写
2026-09-04 13:28:28
收货地址:
报价要求:
付款方式:
询价币种:
人民币
交货条件:
备注: --
对供应商要求:
履行方式:
价格调整
联系方式
联系人:
联系电话:
邮件地址:

招标进度跟踪
2026-09-02
招标公告
SMC蓝色气管、工业级吹尘枪询比价
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~