[成交公告]建行路二轻大院东西二侧裙楼及二轻大厦四层、五层3年租赁权

发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
建行路二轻大院东西二侧裙楼及二轻大厦四层、五层3年租赁权
项目名称 项目编号 挂牌价格 成交价格 公告开始日期 公告结束日期
建行路二轻大院东西二侧裙楼及二轻大厦四层、五层3年租赁权
****
785100元/年(总面积首年)
235.53万元
2026-09-02
2026-09-08
招标进度跟踪
2026-09-02
中标通知
[成交公告]建行路二轻大院东西二侧裙楼及二轻大厦四层、五层3年租赁权
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~