开启全网商机
登录/注册
| **** | 电机维修询价 | 询比价 | 2026-09-02 13:52 | 2026-09-05 14:00:00 | 2026-09-08 14:00:00 |
| 询价单号 | **** | 采购方式 | 公开 |
| 采购员 | 联系电话 | ||
| 报名截至时间 | 2026-09-05 14:00:00 | 报价截至时间 | 2026-09-08 14:00:00 |
| NULL | 冷水机组冷水泵 国产 5.5KW | 更换绕组,加工轴,加工端盖,换轴承,修泵,换密封 | 1 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 燃烧风机BALDOR VE3556 2HP | 更换绕组,加工轴,加工端盖,换轴承, | 1 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 输送线风机 SEW DV112H4-F 5.4HP | 更换绕组,加工轴,加工端盖,换轴承,维护保养 | 2 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 中转池水泵 国产 4KW | 更换绕组,换轴承,维护保养 | 2 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 压块控制泵电机YE2-802-4 0.75KW | 更换绕组,换轴承,维护保养 | 1 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 输送线电机SEW KA47 DRE80M4 0.75KW | 更换绕组,换轴承,维护保养 | 2 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 光油搅拌电机 SINGLE PHASE YS7144 0.75KW | 更换绕组,换轴承,加工轴承,维护保养 | 2 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 彩印风机 TEE Q1EFC71M2B46 0.55KW | 上门拆装,更换绕组,换轴承,维护保养 | 1 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 水泵电机 YY7112 0.37KW | 上门拆装,更换水封,换轴承,维护保养 | 1 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 污水站罗茨风机BSR100 | 上门拆装,更换水封,换轴承,加工叶轮,加工轴,维护保养 | 2 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 真空风机ABB M2BAX132S 7.5KW | 上门拆装,加工轴,换轴承,维护保养 | 1 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 真空风机ABB M2BAX132S 15KW | 上门拆装,加工轴,换轴承,维护保养 | 1 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 清洗泵电机FFD 18.5KW | 上门拆装,加工端盖,换轴承,维护保养 | 1 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 输送线电机SEW KA47 DRE80M4 0.75KW | 更换绕组,换轴承,维护保养 | 1 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 西门子电机 0.75KW | 更换绕组,换轴承,维护保养 | 1 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 电机 SEW KA47 DRE80M4 0.75KW减速器 | 维修减速箱 | 1 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 | ||
| NULL | 污水站抽水泵 国产 YE3-100L-2 3KIW | 上门拆装,更换水封,换轴承,维护保养 | 1 | 个 | 2026-10-20 00:00:00 |
一、交货地址:工业**龙虎大道399号
二、保证金额度:0
三、商务条款:
供方收到需方验收结果后开具发票四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于:0万元
六、报名要求:
七、资质要求: