[德安县]中寰农旅德安县智慧化畜禽饲料生产加工项目EPC总承包[重发公告第1次][第1次答疑澄清公告]

发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
招标公告
答疑澄清
文件下载 标书代写
中标候选人公示
中标结果公示

[**县]中寰农旅**县智慧化畜禽饲料生产加工项目EPC总承包[重发公告第1次][第1次答疑澄清公告]

投资项目代码:****
招标单位名称: 招标单位联系电话:
招标代理名称:
招标代理负责人: 招标代理联系电话:
监管部门名称: 监管部门联系电话:
交易中心名称: 交易中心联系电话:
【信息时间: 2026-09-02】
原招标文件投标人须知前附表3.2.4中设计费200000元与招标文件其他部分内容设计费252000.00元前后不一致,现将前附表3.2.4中的设计费更正为252000.00元。本项目设计费以252000.00元为准。
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~