开启全网商机
登录/注册
发布时间:2026-09-02 15:44:11
项目信息| 采购项目名称: | 英科达编码器(144212) | ||
| 采购项目编号: | **** | ||
| 需求单位名称: | **** | ||
| 需求单位地址: | **蛇口港湾大道第三突堤SCT码头老工程楼一楼 | ||
| 采购方式: | 询比采购 | ||
| 公告开始时间: | 2026-09-02 15:44:11 | ||
| 公告截止时间:标书代写 | 2026-09-07 16:00:00 | ||
| 联系人: | 邓娜 | ||
| 咨询电话: | |||
| 编码器 | 名称:编码器;型号:CXB-10-3-1024-A;规格:接线式、9-30VDC、100mA;品牌:英科达光电(ECD ENCODER) | 2 | 件 | ||||
| 编码器 | 名称:编码器;型号:CXB-72B-125/38-1024-B;规格:完全替换WATANABE品牌/HLE38P-512L-3F.C编码器;品牌:英科达光电(ECD ENCODER) | 1 | 件 |