开启全网商机
登录/注册
发布时间:2026-09-02 15:29:54
项目信息| 采购项目名称: | 五金电气材料260902询比采购 | ||
| 采购项目编号: | **** | ||
| 需求单位名称: | **** | ||
| 需求单位地址: | |||
| 采购方式: | 询比采购 | ||
| 公告开始时间: | 2026-09-02 15:29:54 | ||
| 公告截止时间:标书代写 | 2026-09-03 09:30:00 | ||
| 联系人: | 魏崇剑 | ||
| 咨询电话: | |||
| 六爪弹性圈 | T140 | 1 | 只 | **/**之韵 | |||
| 六爪弹性圈 | T154 | 1 | 只 | **/**之韵 | |||
| 电机端盖 | Y2-225-4 | 1 | 只 | **/**之韵 | |||
| 电机端盖 | Y2-180-4 | 1 | 只 | **/**之韵 | |||
| 发电机后端盖 | TFXW-315M4-H | 1 | 只 | ** | |||
| 压力表 | Y100 0-0.06MPA | 2 | 只 | ** | |||
| 铜接线鼻 | DT-70 | 6 | 只 | **/分节油63025 | |||
| 黄腊管 | φ30 | 10 | M | **/分节油63025 | |||
| 不锈钢耐震压力表 | YNT100BF 0-1.0MAP | 1 | 只 | ** | |||
| LED智能电源 | 1800mA/220V | 1 | 只 | ** | |||
| 空气开关 | IC65N D16A/3P | 1 | 只 | **设备部 |