采购不锈钢热轧薄板1Cr18Ni9Ti,GJB2295A-2006,板料规格6X1000X1500 mm,固溶酸洗,板厚5.5~6mm

发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
不锈钢板 ** **
发布时间:2026-09-02
采购要求/询价意向
询价物品 不锈钢热轧薄板1Cr18Ni9Ti,GJB2295A-2006,板料规格:6X1000X1500 mm,固溶酸洗,板厚5.5~6mm

采购总量 9.135(吨)
目标单价 面议
其他备注1.固溶酸洗,板厚5.5~6mm2. 供应商有国军标生产资质,提供材质书原件,交货期要求50天以内。
招标进度跟踪
2026-09-02
招标公告
采购不锈钢热轧薄板1Cr18Ni9Ti,GJB2295A-2006,板料规格6X1000X1500 mm,固溶酸洗,板厚5.5~6mm
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~