内蒙古自治区通辽市科尔沁区木里图镇雪航路一处1217.71㎡临街门房整体出租(租金详见租金递增方式一览表,租期5年)成交公告

发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
项目编号 ****
标的名称 **自治区**市**区木里图镇雪航路一处1217.71㎡临街门房整体出租(租金详见租金递增方式一览表,租期5年)
转让标的评估结果(元) 229547.00(五年合计租金金额)
转让底价(元) 45,000.00元
成交价(元) 45,000.00
成交公告发布日期 2026年09月02日
备注

招标进度跟踪
2026-09-02
中标通知
内蒙古自治区通辽市科尔沁区木里图镇雪航路一处1217.71㎡临街门房整体出租(租金详见租金递增方式一览表,租期5年)成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~