招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**市海河流域洺河调水工程施工招标公告更正公告
由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。
更正内容为
1、原公告日期:2026-08-24
2、原公告内容:投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同):2026-09-15 09:00
标书代写
更正为:投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同):2026-09-18 09:00
标书代写
3、原公告内容:招标文件“第二章 投标人须知”3.2最高投标限价(拦标价):8119.05万元。注:投标报价不得超过本项目的最高投标限价(拦标价),否则按无效标处理。
更正为:招标文件“第二章 投标人须知”3.2最高投标限价(拦标价):8119.05万元。其中①工程费用(建筑工程+机电设备及安装工程+金属结构设备及安装工程+施工临时工程)最高投标限价:8007.40万元,②环境保护工程最高投标限价:43.97万元,③水土保持工程最高投标限价:67.68万元。注:各分项投标报价不得超过各分项最高投标限价,总投标报价不得超过总最高投标限价,否则按无效标处理。
4、原公告内容:/
更正为:新增加图纸文件已上传至**省公共**交易服务平台,请潜在投标人自行下载。在同一内容的表述上不一致时,以最后发出的文件为准。
5、原公告内容:/
更正为:新工程量清单已上传至**省公共**交易服务平台,请潜在投标人自行下载。在同一内容的表述上不一致时,以最后发出的文件为准。
6、原公告内容:/
更正为:本更正公告与**市海河流域洺河调水工程施工澄清2结合查阅。