开启全网商机
登录/注册
冀中新材三季度橡纤询比价
| 项目编号 | **** | 采购经理 | 赵**-158****0998 |
| 报名截止时间加急标书代写 | 2026-09-04 18:00 | 报价截止时间加急标书代写 | 2026-09-05 18:00 |
采购明细信息:
| 物资编码 | 物资名称 | 生产厂家(品牌) | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 交货期 | 备注 |
| XX1330 | 三角带 | 要求质优 | SPA1700LW | 6 | 条 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| XX1351 | 回油管 | 要求质优 | 柱塞泵型号:YB-250 功率YE4-22KW 范围:0-30m3/h 压力范围:0-2MPa 直径:φ 250 | 4 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| XX1375 | 三角带 | 要求质优 | C5250 | 20 | 根 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| XX1397 | 三角带 | 要求质优 | SPZ 1537 LP4 | 12 | 条 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| XX1484 | 三角带 | 要求质优 | SPB1250 | 10 | 条 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| XX1485 | 三角带 | 要求质优 | SPB2360La | 6 | 条 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| XX1486 | 三角带 | 要求质优 | B3200LI | 3 | 条 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| XX1494 | 润源主电机同步带 | 质优 | HTD1368-8M | 5 | 条 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| XX1496 | 润源同步带 | 质优 | 1310-5M-26 | 5 | 条 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| XX1497 | BMC切机皮带 | 质优 | SPB1245 | 5 | 根 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| XX2155 | 铲车轮胎(含内外胎) | 要求质优 | 23.5-25 L-3 | 3 | 套 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| XX2170 | 聚氨酯网状海绵 | 要求质优 | 1m*2m*10mm | 5 | 块 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| XX2279 | 三角带 | ** 同级别 | C5700 | 20 | 根 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| XX3593 | 三角带 | ** 同级别 | C2870LI 2928Ld | 8 | 条 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| XX3604 | 硅胶纤维增强软管 | 加厚防冻φ25 10bar | 50 | 米 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| XX3605 | 硅胶纤维增强软管 | 加厚防冻φ32 10bar | 50 | 米 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| XX3617 | 同步带 | 295-5M-15 | 30 | 条 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| XX3618 | 同步带 | 255L 050 | 30 | 条 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| XX3619 | 同步带 | 352L 050 | 50 | 条 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| XX3626 | 油封 | 30*50*7丁晴 | 20 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| XX4500 | O型圈 | 140*5 | 50 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 |
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: