海汇环保双侧犁式卸料器一批

发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-09-02 16:55:58
截止时间:2026-09-03 16:55:00 标书代写
期望收货期:2026-09-04 — 2026-09-12
交货期要求:自下单后10天内交货至指定地点
价格有效期:2026-09-04 — 2026-10-31
询价单编号:****
收货地区:** ** ** 招贤工业园
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
双侧犁式卸料器
物料描述:
B=1200 2件 不送样 "1、犁式卸料器采用电液推杆作为动力源,电机品牌采用ABB、西门子、东元、WEG,能效等级满足GB/T18613-2020中的3级能效。电机电源制式为400V、50Hz,防护等级不低于IP55,绝缘等级F级,温升按B级考核,提供产品质量合格证等。 2、犁式卸料器漏斗甲方自备。 3、每台犁式卸料器包含2件行程开关;包含托辊直径为108mm,轴直径20mm,轴承采用哈、瓦、洛品牌ZZ型;包含1件现场操作控制箱,采用双开门结构,箱体材质304L,防护等级IP65,主要电气元件采用施耐德、西门子、ABB品牌。 4、合同签订5天内提供1:1DWG格式安装外形图纸,随机提供外形图、安装、使用和维护说明书, 质量保证书,合格证明等文件。 5、质保期:设备安装验收正常运行后18个月。"
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:预付款即时到账
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
经营地址:
注册资金:
证照要求:营业执照
经营模式:生产加工、经销批发、商业服务、招商代理
补充说明描述:


补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-09-02
招标公告
海汇环保双侧犁式卸料器一批
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据