开启全网商机
登录/注册
| 公告编码: | 润源时代 | 截止时间: | 2026-09-03 17:30:00 |
| 受委托,我公司定于2026年9月2日15:00****体育场**125会议室对下列资产租赁权进行公开拍卖,拍卖结果公告如下: | |||||
| 序号 | 坐落地址 | 总面积(㎡) | 首年租金起拍价 | 首年成交价格 | 竞租人 |
| 1 | 小型固定售卖亭12 | 4.4 | 9,180.00 | 14200 | 王潇 |
| 2 | 小型固定售卖亭14 | 4.4 | 9,180.00 | 12700 | 张勇 |
| 3 | 小型固定售卖亭15 | 4.4 | 9,180.00 | 13200 | 朱金芳 |
| 4 | 小型固定售卖亭16 | 4.4 | 9,180.00 | 13200 | 郑江华 |
| 备注:三年总租赁价159900元 | |||||