We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
中国移动超级基站卫星网能力升级二期工程(海南节点单项工程-海口、文昌等区域)-46000026090200084865
中国移动超级基站卫星网能力升级二期工程(海南节点单项工程-海口、文昌等区域)-46000026090200084865
审批
海南-海口
发布时间:
2026年09月02日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
项目名称 办件编号 申请人 受理事项 受理部门 申请时间 办件状态
中国移动超级基站卫星网能力升级二期工程(**节点单项工程-**、**等区域)
****
朱日初
生态环境影响报告书许可
省生态环境厅
2026-09-02
综合窗口收件
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
海南招标网
白沙黎族自治县招标网
保亭黎族苗族自治县招标网
昌江黎族自治县招标网
澄迈县招标网
定安县招标网
东方招标网
海口招标网
乐东黎族自治县招标网
临高县招标网
陵水黎族自治县招标网
琼海招标网
琼中黎族苗族自治县招标网
三亚招标网
屯昌县招标网
万宁招标网
文昌招标网
五指山招标网
儋州招标网
今日招标
20260902云南驰宏资源综合利用“炉体密封环”采购
琼山区七镇环卫项目(2026-2029年)公开招标招标公告
螺栓询价
“厂网一体化”项目皮卡式排涝车采购事项--成交公告
敬业集团本部基地烧结辅助系统改造及集控建设-除尘气力输送自动卸灰系统改造项目
宝鸡市金台区宝鸡文德中学2026-2027学年校服采购公示公告
华南分公司2026年终端门店建设项目标包1-广东广西海南区域招标/采购异常
高中部物化生地教学设备采购项目结果公告(采购包1)
品检部柬埔寨面料及成衣品质现场核查与问题处理服务项目(FW-2026-71)交易特殊情况
山东公司站场泵机组维修(潍坊作业区)(二次)成交候选人公示
政府机构
海口政府采购平台
海口招投标中心
海口建设工程交易中心
海口阳光采购平台
海口政府招标网
海口信息网
海口工程造价信息网
海口工程招标网
海口采购网
海口政府采购中心
热门城市
白沙黎族自治县招标
保亭黎族苗族自治县招标
昌江黎族自治县招标
澄迈县招标
定安县招标
东方招标
海口招标
乐东黎族自治县招标
临高县招标
陵水黎族自治县招标
琼海招标
琼中黎族苗族自治县招标
三亚招标
屯昌县招标
万宁招标
文昌招标
五指山招标
儋州招标