开启全网商机
登录/注册
冀中新材三季度杂品-1询比价
| 项目编号 | **** | 采购经理 | 赵**-158****0998 |
| 报名截止时间加急标书代写 | 2026-09-04 18:00 | 报价截止时间加急标书代写 | 2026-09-05 18:00 |
采购明细信息:
| 物资编码 | 物资名称 | 生产厂家(品牌) | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 交货期 | 备注 |
| ZP1085 | 暖瓶 | 要求质优 | 暖瓶 | 2 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1088 | 尼龙扎带 | 要求质优 | 5*300mm | 600 | 根 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1089 | 尼龙扎带 | 要求质优 | 8*400mm | 9300 | 根 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1090 | 尼龙扎带 | 要求质优 | 3*200mm | 300 | 根 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1095 | 垃圾袋 | 要求质优 | 垃圾袋 | 20000 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1096 | 尼龙绳 | 要求质优 | 22MM | 3 | 米 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1097 | 纯棉宽墩布 | 要求质优 | 1米 | 33 | 把 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1102 | 不锈钢桶 | 要求质优 | 10L | 10 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1106 | 尼龙扎带 | 要求质优 | 3*100 | 300 | 根 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1107 | 自喷漆 | 要求质优 | 黑色 | 30 | 瓶 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1109 | 毛刷 | 要求质优 | 25MM | 35 | 把 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1110 | 毛刷 | 要求质优 | 50MM | 165 | 把 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1113 | 扫帚 | 要求质优 | 大 | 22 | 把 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1119 | 泡沫双面胶 | 要求质优 | 30*300mm | 20 | 盘 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1121 | 不锈钢支撑架 | 75*37*10 | 10 | 辆 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1125 | 挂锁 | 60MM | 10 | 把 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1128 | 厕所刷 | 要求质优 | 厕所刷 | 10 | 把 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1129 | 洁厕灵 | 500ml | 520 | 瓶 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1130 | 84消毒液 | 要求质优 | 消毒液 | 60 | 瓶 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1132 | 镀锌铁丝 | 要求质优 | 14# | 140 | 公斤 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1133 | 擦机布 | 要求质优 | 擦机布 | 570 | 千克 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1170 | 液压撑杆 | 18-8-420 | 2 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1180 | 铸工胶 | 50ML | 10 | 盒 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1222 | 吸尘器 | 无刷电机(吸吹抽三用/两档调节)滤芯*3 | 1 | 台 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1242 | 金刚网纱窗网 | 国标 | 1.4*10m,16目 | 4 | 卷 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1251 | 垃圾袋 | 要求质优 | 350*560 | 1800 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1253 | 芳香球 | 要求质优 | 芳香球 | 20 | 袋 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1255 | 酒店大拖布 | 要求质优 | 100cm | 3 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1256 | 地面刮地器 | 要求质优 | 50cm | 2 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1257 | 檀香 | HB13103-熏香系列;一盒48盘 | 20 | 盒 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1300 | 丁基防水胶带 | 宽20cm,长5m,厚度1.5mm,防水、防腐 | 10 | 卷 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1346 | 去污粉 | 500g | 30 | 袋 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1347 | 牙膏 | **白药100g | 20 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1357 | 棉门帘 | 要求质优 | 2m*1.2m | 8 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1360 | 沐浴露 | 多芬730g | 20 | 瓶 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1361 | 洗发水 | 力士500ml | 20 | 瓶 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1371 | 可伸缩可弯曲鸡毛掸子 | 3米 | 2 | 把 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1398 | 安全挂锁 | BD-G72黄色 长38mm,宽20mm,总高87mm,锁杆高57mm,直径4mm | 5 | 只 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1399 | 安全挂锁 | BD-G74绿色 长38mm,宽20mm,总高87mm,锁杆高57mm,直径4mm | 5 | 只 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1401 | 钥匙 | 质优 | 锌合金五合一工业多功能钥匙 | 10 | 把 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1407 | 铁锹木柄 | 质优 | 1.5米/根 | 3 | 根 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1410 | C类标签 | 质优 | 40mm*25mm 绿色 | 5 | 张 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1553 | 砂带 | 要求优质 | 300目 | 150 | 米 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1563 | 自封样品袋 | 8# | 2000 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1569 | 杯托 | 要求质优 | 要求质优 | 8 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1571 | 垃圾桶 | 要求质优 | 厚 10L | 3 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1596 | 警戒带 | 质优 | 帆布加厚,长50m,宽5cm,带盒 | 4 | 盘 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1600 | 玻璃刮水器 | 质优 | 宽24.5cm,长27cm,加厚加固 | 2 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1601 | 方铁锹(带把) | 质优 | 加厚锰钢,木把长1.4m | 11 | 把 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1602 | 擦车墩布 | 质优 | 加长可伸缩杆,长1.2米,坚固耐用 | 4 | 把 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1608 | 长柄不锈钢铁刷(四爪) | 要求质优 | 45*26*15cm | 3 | 把 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1638 | 丁基防水胶带 | 要求质优 | 宽50cm,厚1.5mm,长10米 | 15 | 卷 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1701 | 两轮翻斗手推车(加厚加大) | 质优 | 壁厚2.0mm,大号(斗长1150mm,宽600mm,高450mm),配26寸双轮实心胎 | 1 | 辆 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1702 | 不锈钢暖壶 | 质优 | 3200mL 带提环 | 5 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1717 | 冷却塔清洗套装 | 元亨、天源、良机 | 元亨专用 | 1 | 套 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1718 | 大门落地插销门栓 | 要求质优 | 12寸12芯(304不锈钢) | 20 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1719 | 板链链条活结 | 要求质优 | 12A双侧单孔 | 30 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1721 | 手写不干胶标签贴纸 | 要求质优 | 40*57mm | 2 | 卷 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1724 | 防水涂料 | 灰色 | 20 | 千克 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1728 | 成人工作救生衣 | CCS级,固浮背心式,非充气 | 4 | 件 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1729 | 带孔排水橡胶防滑地垫 | 1m*1m,黑色,厚度≥15mm,可拼接,耐酸碱 | 10 | 套 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1733 | 防静电液 | KANGKESI KKS-305 | 40 | 公斤 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1735 | 二线漏板急停防护罩 | 穆勒同等质量 | M22-PL-PV | 45 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1739 | 配电箱暗铰链不锈钢合页 | 要求质优 | CL201-1(M6) | 8 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | |
| ZP1740 | AGV辅助轮转向支架 | LMDN200-310000-G01连胜辅助轮配套 | 10 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1741 | 固定夹 | (VAHLE)USK10 | 20 | 件 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1742 | 滑线槽支架(4级) | VAHLE-KA10-4N | 20 | 件 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1744 | 线号机色带 | SUPVAN-TR-R1002B | 20 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 | ||
| ZP1745 | 线号机贴纸 | SUPVAN-TP-L092Y | 20 | 个 | 2026-09-10 00:00:00 |
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: