开启全网商机
登录/注册
发布时间:2026-09-02 17:30:25
项目信息| 采购项目名称: | SKF轴承一批-260908 | ||
| 采购项目编号: | **** | ||
| 需求单位名称: | **** | ||
| 需求单位地址: | **市**区蛇口港湾三路招港大厦八楼 | ||
| 采购方式: | 询比采购 | ||
| 公告开始时间: | 2026-09-02 17:30:25 | ||
| 公告截止时间:标书代写 | 2026-09-04 10:00:00 | ||
| 联系人: | 张丹 | ||
| 咨询电话: | |||
| 轴承 | 名称:轴承;型号:GE40ES-2RS;品牌:斯凯孚(SKF) | 8 | 个 | ||||
| 轴承 | 名称:轴承;型号:GE15ES-2RS;品牌:斯凯孚(SKF) | 10 | 个 | ||||
| 轴承 | 名称:轴承;型号:6316;品牌:斯凯孚(SKF) | 2 | 个 | ||||
| 轴承 | 名称:轴承;型号:NU 315 ECJ;品牌:斯凯孚(SKF) | 2 | 个 | ||||
| 轴承 | 名称:轴承;型号:6315;品牌:斯凯孚(SKF) | 2 | 件 | ||||
| 角接触球轴承 | 名称:角接触球轴承;型号:7316 BEP;规格:尺寸:d80Xd170x39;品牌:斯凯孚(SKF) | 2 | 个 | ||||
| 轴承 | 名称:轴承;型号:6210-2Z;品牌:斯凯孚(SKF);产地:法国 | 20 | 件 | ||||
| 轴承 | 名称:轴承;型号:22210E;品牌:斯凯孚(SKF);产地:英国 | 20 | 件 |