We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
江场三路(江场西路-走马塘)道路新建工程设计方案规划公示
江场三路(江场西路-走马塘)道路新建工程设计方案规划公示
审批
上海-上海-静安区
发布时间:
2026年09月02日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
江场三路(江场西路-走马塘)道路**工程设计方案规划公示
【发稿时间:2026-09-02 18:03 】
附件:
江场三路(江场西路-走马塘)道路**工程设计方案规划公示.pdf
附件:
江场三路(江场西路-走马塘)道路**工程设计方案规划公示公告.pdf
附件(2)
江场三路(江场西路-走马塘)道路新建工程设计方案规划公示公告.pdf
下载
预览
江场三路(江场西路-走马塘)道路新建工程设计方案规划公示.pdf
下载
预览
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
上海招标网
上海招标网
今日招标
复旦大学便携式质谱仪采购项目招标公告(第二次)
赵巷特色居住区H1-06地块社区服务中心装修工程(局部加固)
上海奥启沃医疗器械有限公司销售医用射线装置的项目
晋能控股集团潞新公司物资采购分公司砂墩子矿SDTGA520型SDTGA520水分仪配件“直流风扇、耐高温风扇”2项物资采购2026年9月采购公告
晋能控股集团潞新公司物资采购分公司二矿、砂墩子”应急物资“矿架空乘人装置配件“矿用本安型跑偏传感器”2项物资采购2026年8月(2次)采购公告
晋能控股集团朔州公司下窑煤矿设备2026年8月井下矿用起重机物资采购-二询采购公告
晋能控股集团潞新公司物资采购分公司砂墩子H架1项2026年9月物资采购(三次发询)采购公告
晋能控股集团潞新公司物资采购分公司潞新本部材料便携式多参数测定器1项2026年9月物资采购采购公告
2026年社区网络信息化服务项目询比公告
临港新片区综合产业片区ZH-04单元K16-01、K17-01、K21-04、K22-04地块(首开区)项目电梯设备采购及伴随服务
政府机构
上海政府采购平台
上海招投标中心
上海建设工程交易中心
上海阳光采购平台
上海政府招标网
上海信息网
上海工程造价信息网
上海工程招标网
上海采购网
上海政府采购中心
热门城市
上海招标