关于会议桌的采购需求的采购项目说明-竞价公告

发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000


基本信息

项目名称 关于会议桌的采购需求
预算总额(元) 20000
项目编号 **** 报价开始时间 2026-09-02 14:46 报价截止时间加急标书代写 2026-09-08 18:00


保函要求:中标供应商不需要缴纳履约保函

供应商要求

供应商规模要求 -
供应商资格要求 -
供应商区域范围要求 -


采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
会议桌 核心参数要求:
商品类目: 会议桌; 规格:颜色:胡桃色;长5.5米、宽1.4米、高0.75米;性能:台面厚度≥40毫米,E0级环保人造板基材,三聚氰胺耐磨防火饰面,2毫米同色PVC封边,边角圆角处理,配置两端及中间共4组加强支撑结构,带可调节橡胶脚垫;整体稳固无晃动,甲醛释放符合GB18580-2017标准,含20把配套无扶手椅子和送货安装,质保≥5年;

次要参数要求:
2张 20000.00 荣将
中伟
洛来宝
盛浪
海艾珈
嘉航
信京
圣黎
圣玛世家
香尔特

留言 买家留言:-



附件 -



收货信息

送货方式 送货上门 送货时间 工作时间09:00-17:00 送货期限 竞价成交后7个工作日内
送货地址 **省 **市
备注 -


商务要求

商务项目 商务要求
招标进度跟踪
2026-09-02
招标公告
关于会议桌的采购需求的采购项目说明-竞价公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~