灌南县新集镇孙湾村用无人机打药

发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
灌**新集镇孙湾村用无人机打药
项目编号: ****
项目位置: **市灌**新集镇孙湾村
项目状态 --
公告日期 --
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 服务类
预算金额: 25360.00元
最高限价: 25360.00元
联系方式: --
产权信息
乡镇(街道) 新集镇 村(社区) 孙湾村
组别 -- 登记日期 2026-09-02
项目类型 服务类
预算总额 25360.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 10天
项目描述 孙湾村种植水稻、玉米需用无人机撒肥、打除草剂、病虫害防治,撒肥每亩6元,除草剂每亩5元、病虫害每亩5元共3次,合计25360元。付款方式:凭正式发票结算。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 孙湾村种植水稻、玉米需用无人机撒肥、打除草剂、病虫害防治,撒肥每亩6元,除草剂每亩5元、病虫害每亩5元共3次,合计25360元。付款方式:凭正式发票结算。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
最高限价 25360.00元
成交缴款方式 --
交易方式 现场竞价
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~