9月钢材询价

发布时间: 2026年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

发布单号:XJ202****10004

报名截止时间:2026-09-03 00:00:00.000加急标书代写

报价开始时间:2026-09-03 00:00:00.000报价截止时间:2026-09-08 00:00:00.000加急标书代写

交货地址:

联系人:电话:

供应商资质:无

商务条款:无

技术条款:无

备注:无


产品明细 序号 物料名称 成套分组 所属类目 规格型号 生产厂家 单套用量/ 需求数量 计量单位 最早交货时间 最晚交货时间
1 22CrMoHG undefined undefined φ35-75 1 2026-09-10 2026-09-30
2 22CrMoHG undefined undefined φ75-130 1 2026-09-10 2026-09-30
3 22CrMoHG undefined undefined φ135-180 1 2026-09-10 2026-09-30
4 22CrMoHG undefined undefined φ185-240 1 2026-09-10 2026-09-30
5 20CrMnTiH undefined undefined φ40-130 1 2026-09-10 2026-09-30
6 20CrMnTiH undefined undefined φ130-180 1 2026-09-10 2026-09-30
7 17CrNiMo6 undefined undefined φ75-130 1 2026-09-10 2026-09-30
8 20MnCr5HH undefined undefined φ70-100 1 2026-09-10 2026-09-30
9 22CrMoHG5 undefined undefined φ160 1 2026-09-10 2026-09-30
10 17CrNiMo6 undefined undefined φ40-70 1 2026-08-01 2026-09-30

招标进度跟踪
2026-09-02
招标公告
9月钢材询价
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~