开启全网商机
登录/注册
采购标题:车间用滚筒刷等询比价 中标公告 询比价
| **** | 采购方式公开 |
| 联系电话 | |
| 2026-08-31 10:13 | 报价截止时间 标书代写2026-08-31 10:13 |
物料信息
| 车间用 | 滚筒刷 | 9寸配滚筒手柄(地坪漆专用) | 15 | 个 | 2026-09-06 | ||
| 车间用 | 缠绕膜 | 500mm、5.5公斤 | 8 | 卷 | 2026-09-06 | ||
| 车间用 | 透明胶布 | 60mm*150米 | 20 | 卷 | 2026-09-06 | ||
| 车间用 | 生料带 | 净20克16宽 | 20 | 卷 | 2026-09-06 | ||
| 车间用 | 电缆 | 型号:ZRC-YJLV-0.6/1KV;规格:3*25+1*16 | 20 | 米 | 2026-09-06 | ||
| 车间用 | 铜鼻子 | DT-25 | 15 | 个 | 2026-09-06 | ||
| 车间用 | 铜鼻子 | DT-16 | 8 | 个 | 2026-09-06 | ||
| 车间用 | 防水工业插座配电箱(带漏保) | CHBSX-3 | 3 | 个 | 2026-09-06 | ||
| 车间用 | 吊链起重吊具 | 2T2.5米双钩 | 2 | 件 | 2026-09-06 |