安装装饰-威海富力君悦府项目办公区域电线电缆招标公告

发布时间: 2026年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
安装装饰-**富力君悦府项目办公区域电线电缆招标公告
公告日期 2026-09-03
截止日期 2026-09-06
采购类型 材料采购
经营范围要求 电器材料
联系人 黄进成
联系电话 138****9932
招标要求
其他说明
招标公告明细
# 名称 规格 单位 数量 品牌 备注1 YJV电缆 3*6 米 100.002 YC电缆 2*2.5 米 100.00 规格型号:YC3*2.5
履约阶段
# 履约阶段1 每月15日前货款上账后,甲方按照本项目发包人实际付款的同比例付至;2 货物供完后三月内付至总货款的__%;
招标进度跟踪
2026-09-03
招标公告
安装装饰-威海富力君悦府项目办公区域电线电缆招标公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~