开启全网商机
登录/注册
| **市白沙镇青龙嘴村集体太空舱民宿租赁经营成交公告 | |||
| 项目名称 | **市白沙镇青龙嘴村集体太空舱民宿租赁经营 | 项目编号 | **** |
| 转出方式 | 出租 | 交易方式 | 摘牌成交 |
| 项目底价 | 36000.0元/年 | 成交时间 | 2026-08-28 11:14:00 |
| 标的区域 | **省﹒**市﹒**市﹒白沙镇 | ||
| 转让方 | **市**市白沙镇青龙嘴村集体经济组织 | ||
| 受让方 | 杨琴 | ||
| 转出面积/数量 | 3210.0套 | ||
| 转出期限 | 自合同签订之日至:2029-09-19 | ||
| 成交单价 | 36000.0元/年 | 成交总价 | 108000.0元(壹拾万捌仟元整) |
| 咨询电话 | 0818-****168 | ||
| 备注 | |||
| 附件 | |||