武圩村村部厕所改造项目

发布时间: 2026年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
武圩村村部厕所改造项目
项目编号: ****
项目位置: **市**区新坝镇武圩村
项目状态 --
公告日期 --
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 4037.00元
最高限价: 4037.00元
联系方式: --
产权信息
乡镇(街道) 新坝镇 村(社区) 武圩村
组别 一组 登记日期 2026-08-31
项目类型 其他
预算总额 4037.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 7日历天
项目描述 武圩村因工作需要,在村部一楼阁楼改造厕所1间。建设内容包含土建施工、防水防渗、铺设排水管网、安装卫生洁具、排污(化粪池)系统建设,配套防滑、标识等设施。具体工程量详见工程清单。付款方式:验收合格后于2028年12月31日前一次性付清款项。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 武圩村因工作需要,在村部一楼阁楼改造厕所1间。建设内容包含土建施工、防水防渗、铺设排水管网、安装卫生洁具、排污(化粪池)系统建设,配套防滑、标识等设施。具体工程量详见工程清单。付款方式:验收合格后于2028年12月31日前一次性付清款项。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥100.00
最高限价 4037.00元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~