某部2026-2027年度30万元以下零星工程施工企业入库遴选项目更正公告(2026-JHLZJY-G1004)(第1包)

发布时间: 2026年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

项目所在地:**省

某部2026-2027年度30万元以下零星工程施工企业入库遴选项目做如下更正

投标文件开始递交时间修改为2026年9月22日上午10时30分

投标文件递交截止时间修改为2026年9月22日上午11时00分标书代写

开标时间修改为2026年9月22日上午11时00分标书代写

特此告知,有任何疑问请联系:林助理159****6670!

招标进度跟踪
2026-09-03
信息变更
某部2026-2027年度30万元以下零星工程施工企业入库遴选项目更正公告(2026-JHLZJY-G1004)(第1包)
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~