中国纸业骏泰科技-9月工具一批

发布时间: 2026年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-09-03 14:44:30
截止时间:2026-09-09 08:00:00 加急标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:2026-09-03 — 2027-02-01
询价单编号:****
收货地区:
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
打磨片
物料描述:
100mm*16mm*6 30片 不送样
2
不锈钢专用切割片
物料描述:
φ105*1.2*16 50片一盒 4盒 不送样
3
梅花敲击扳手
物料描述:
50mm 1把 不送样
4
等离子喷嘴电极
物料描述:
P80 割嘴和电极为一套 100套 不送样
5
不锈钢焊条
物料描述:
西姆西、金桥、大西洋 TS-316L(A022) φ3.2*350mm 40千克 不送样
6
316L不锈钢焊条
物料描述:
西姆西、金桥、大西洋 φ2.5 A022 E316L-16 40千克 不送样
7
电焊面罩
物料描述:
手持式 深色硬壳纸板厚度2mm防水 5只 不送样
8
高压水枪
物料描述:
3HP30 70MPa 4.2m3/h 加配4个喷头 1把 不送样
9
手扳葫芦
物料描述:
1T*3m 2台 不送样
10
手拉葫芦
物料描述:
2T*3m 2个 不送样
11
脚踩液压升降装卸吊车(配重式)
物料描述:
relift PZ2518-250KG/1.8M 1750*1800*780mm-250KG 1台 不送样
12
不锈钢扎丝
物料描述:
0.7mm粗,35cm长 1000根 不送样
13
划线石笔
物料描述:
68*8*4.2 3盒 不送样
14
卷尺
物料描述:
5米*25mm加宽加厚防割手自锁 5把 不送样
15
电动加油枪
物料描述:
东成 DCGG20600两用(20V/6.0Ah双电一充) 额外配一个装油桶 1台 不送样
16
錾子
物料描述:
东成 22*16*250mm护手扁凿 2个 不送样
17
錾子
物料描述:
东成 25*18*300mm护手扁凿 2个 不送样
18
1200W单用电锤
物料描述:
东成 Z1C-FF06-28标准套餐版 (赠送配件大礼包) 1台 不送样
19
陶瓷百叶片
物料描述:
3M 博世 TUSK 984F陶瓷 规格:(4寸100MM 80+) 100片 不送样
20
加长1/2风炮内六角
物料描述:
11件1/2六角风批(150mm) ( H4-H5-H6-H7-H8-H9-H10-H12-H14-H17-H19) 2套 不送样
21
氧气乙炔管卷管器
物料描述:
宝润佳 菲斯拓 远东 氧气乙炔鼓 规格:30+1米*内8mm双气管*16*1.5接口 1个 不送样
22
麻花钻头套装
物料描述:
天工 信达 百世通 M35含钴直钻25件套(铁盒) 材质:M35含钴高速钢 规格 1/1.5/2/2.5/3/3.5/4/4.5/5/5.5/6/6.5/7/7.5/8/8.5/9/9.5/10/10.5/11/11.5/12/12.5/13 4套 不送样
23
等离子切割机电极
物料描述:
电极(进口给丝)型号:AG-60 100个 不送样
24
等离子切割机喷嘴
物料描述:
喷嘴(进口给丝)型号:AG-60 100个 不送样
25
电动加脂机
物料描述:
**诺贝宁机械 WEG-1 电压380V,双出油口,加脂量3-5g/min,每台带出口阀两个做备件,柱塞密封件一套,加急采购到货 2台 不送样
26
角向磨光机
物料描述:
博世 GWS7-100 1台 不送样
27
世达百分表(表头+磁座+万向杠杆)
物料描述:
三量 SATA世达,万向杠杆和磁力底座,0.01mm 配磁力万向表座 2个 不送样
28
立式液压千斤顶
物料描述:
2T ID:97801 1台 不送样
29
316L不锈钢焊条
物料描述:
φ2.5 A022 E316L-16 60千克 不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-09-03
招标公告
中国纸业骏泰科技-9月工具一批
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~