中国纸业骏泰科技-9月劳保物资一批

发布时间: 2026年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-09-03 14:58:21
截止时间:2026-09-09 08:00:00 标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:2026-09-03 — 2027-01-31
询价单编号:****
收货地区:
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
耐酸碱乳胶手套
物料描述:
**红 M码/45cm,红色 15双 不送样
2
正压式空气呼吸器
物料描述:
海固 RH2KF3.8/30 3套 不送样
3
丁腈手套
物料描述:
润航 N518手套劳保工作耐磨防滑丁腈橡胶手套 100双 不送样
4
一次性口罩
物料描述:
黄色 800个 不送样
5
长款雨衣
物料描述:
加厚军绿【双口袋+拉链+帽檐+反光】 L3件,XL2件,2XL13件 18套 不送样
6
防酸碱手套
物料描述:
3M,过肘长袖,防滑 橡胶 100双 不送样
7
室外消防栓保温罩
物料描述:
85*55cm 编号:JT-SW001-120 加厚加棉 120个 不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-09-03
招标公告
中国纸业骏泰科技-9月劳保物资一批
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~