中国纸业骏泰科技-9月杂件一批

发布时间: 2026年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-09-03 15:23:43
截止时间:2026-09-11 08:00:00 标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:2026-09-03 — 2027-01-31
询价单编号:****
收货地区:
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
大拖把
物料描述:
棉线木杆拖把,杆长1.2米,宽度40cm,棉线26厘米左右 5把 不送样
2
鞋套
物料描述:
绒布室内鞋套, 均码,深蓝色 80双 不送样
3
免手洗平板拖把
物料描述:
好媳妇/太太乐 51cm大面板 145cm加粗不锈钢杆 各另配两条原装布 2把 不送样
4
耐酸碱围裙
物料描述:
110*75cm 5条 不送样
5
油漆稀释剂
物料描述:
湘江、立邦、三棵树 20kg/桶 3桶 不送样
6
美纹胶纸
物料描述:
2.0cm*20m 20卷/件 10件 不送样
7
压力喷壶
物料描述:
容量:3L 3个 不送样
8
黑白双面激光打印机
物料描述:
惠普 HP 328sdnw max 1根 不送样
9
耐磨防刺内外胎
物料描述:
** 正新 26*1.50(40-559) 美嘴 33mm 4套 不送样
10
耐磨防刺内外胎
物料描述:
** 正新 24*1.50 美嘴 33mm 2套 不送样
11
后轮钢圈
物料描述:
26*1.95 V刹 (含飞轮 7速) 1套 不送样
12
后轮钢圈
物料描述:
24*1.50 (含飞轮 7速) 1套 不送样
13
牙盘
物料描述:
48齿左右各一套 1套 不送样
14
球形马桶刷
物料描述:
塑料材质 5把 不送样
15
油性记号笔
物料描述:
黑色、10支/盒 双头 英雄牌 20盒 不送样
16
铁扫把
物料描述:
无籽 加大号 20把 不送样
17
棉布平拖把
物料描述:
500mm 10把 不送样
18
塑料桶
物料描述:
30L PP食品级大口径手提式带盖 10个 不送样
19
小米电视显示器
物料描述:
65英寸 A65MA-AC 1台 不送样
20
除尘掸子
物料描述:
可伸缩、干湿两用、长约85cm 17把 不送样
21
油漆笔
物料描述:
2mm 红色 30支 不送样
22
竹扫把
物料描述:
大号(带木柄) 10把 不送样
23
铁扫把
物料描述:
无籽 加大号 5把 不送样
24
电动车电池
物料描述:
超威 6-DZM-20 5个/组 2组 不送样
25
电动三轮车车帆布雨棚
物料描述:
1550*1100 只要篷布不要架子 15套 不送样
26
PDA手持终端
物料描述:
东集 安卓11纯净开放版、4+64G 十字二维AI扫描头、IP68防护 支持安装自研原料验收APK,支持离线扫码采集数据、联网自动上传,每台配原装5000mAh电池+底座、皮套、钢化膜、无系统锁 CRUISE Ge2 4G+64G 2台 不送样
27
加大扇面芒草扫把
物料描述:
加大扇面 10把 不送样
28
绿色双头记号笔
物料描述:
5支 不送样
29
带盖新塑料垃圾桶
物料描述:
560*560 8个 不送样
30
大排拖把
物料描述:
100cm 10把 不送样
31
对讲机
物料描述:
小米S2 10部 不送样
32
箭头导向标反光贴
物料描述:
10CM宽 100米 不送样
33
取样铲木棒
物料描述:
长110cm直径32mm 2根 不送样
34
棉纱手套
物料描述:
棉纱手套 60双 不送样
35
洗眼器
物料描述:
3台 不送样
36
扫把
物料描述:
塑料 5把 不送样
37
吸水海绵拖把
物料描述:
380mm 大号 5把 不送样
38
电动车用阀控式铅酸蓄电池
物料描述:
骆驼、天能、超威 6-DZF-20 6只/组 1只 不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-09-03
招标公告
中国纸业骏泰科技-9月杂件一批
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~